Какие права на въезд в Россию имеют родители граждан России, проживающие в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители г-не России живут в Казахстане (вид на жительство), могут сейчас родители приехать к детям в Россию?

Дети г-не России.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤