Какие права на въезд в Россию имеют родители граждан России, проживающие в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители г-не России живут в Казахстане (вид на жительство), могут сейчас родители приехать к детям в Россию?

Дети г-не России.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Я гражданин таджикистана, живу в России есть вид на жительство, могут ли родители прихать ко мне в россию? Или только на три месяца как гости?

Я гр России, живу в Казахстане паспорт россиянина утерян, но есть вид на жительство! Могу ли я вернутся по виду на жительство в Россию?

Может ли дочь приехать из казахстана... родилась в России к родителям пенсионерам на постоянное место жительства в Россию без эмиграционной карты. Т.к.в Казахстане это очень хлопотно и получить вид на жительство на 3 мес. а потом получить гражданство?

Я гражданка России, с 2008 года, живу в Москве, имею московскую прописку, Мои дети граждане Казахстана. Если мои дети приедут в Россию, они будут получать вид на жительство. А если они пойдут в посольство РФ в Казахстане, они сразу получат гражданство или разницы нет. Что лучше и быстрее?

Я гражданин Армении я 6 лет назад приехал в Россию получил вид на жительство родители гражданин России а у меня вид на жительство я могу приехать в Россию своего машины пожалуйста отвечайте.

Мой сын гражданин россии имеет вид на жительство казахстан живёт здесь в россии как отказатся от вида на жительство казахстана не выежая потомучто граница для выезда закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Мы граждане России. Родители пенсионеры, граждане Казахстана. Пенсия в Казахстане выше, чем в России. Смогут ли родители получать пенсию из Казахстана, имея вид на жительство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение