Мать мужа вырвала мне волосы, осталась огромная плешь, могу ли я подать за это на неё в суд?

• г. Рудный

Мать мужа вырвала мне волосы, осталась огромная плешь, могу ли я подать за это на неё в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно, можете, но Вам придется доказать, что это сделала она.

Если были свидетели? Этого хватит для доказательства?

Свидетельские показания также являются доказательством. Для составления иска обратитесь к адвокату. Также Вы можете заключить договор с адвокатом на представительство ваших интересов в суде.