Мать борется с бездействием полиции, вызванной по поводу издевательства над сыном

• г. Благовещенск

Вызвала полицию по поводу издевательства над сыном, прошло 10 часов, полиция так и не появилась, позвонила повторно. Дежурный не очень вежливо и не тактично разговаривая, записал информацию и отключился, не узнав практически ни чего, элементарно не спросив даже телефона, перезвонила еще, сказал ведутся следственные мероприятия (как они могут вестись, если полиции никто в глаза не видел) Как бороться с бездействием?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к начальнику подразделения и /или в прокуратуру.