Какой срок выплоты штрафа при лишение прав при вождение в не трезвом виде? Можно ли оплатить частями?

• г. Омск

Какой срок выплоты штрафа при лишение прав при вождение в не трезвом виде? Можно ли оплатить частями?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

В соответствии с КоАП РФ, любой административный штраф подлежит уплате в течение 60 дней после вступления в законную силу (10 дней). В этот период можете оплачивать частями.