Как вернуть потерянные деньги - история Анны

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Анна. Я по сваей глупости сегодня отдала больше полторы тысячи. Можно ли мне их вернуть, каким нибудь образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна.

Знать бы ситуацию поконкретнее, кому отдали и зачем?

Если это какая-то услуга или покупка, то можно и отказаться.

А если дали в долг, то тут уже сложно что-то вернуть, только требовать назад до момента возврата.

Я хотела через телефон, вернуть свой НДС. Оплатила две услуги, и в следующий шаг меня попросили оплатить за роспись, неизвестно какую, я повелась. Вот моя глупость.

Добрый день!

Это мошенники!

Пишите заявление в полицию!