Как выписать дебошира-отчима из не приватизированной квартиры, где проживаю с мамой и детьми?

• г. Зеленоград

Проживаю с мамой ее мужем, я двое моих детей, Прописали отчима по своей глупости в не приватизированую квартиру. После этого приватизировали мама и отчим отказались от приватизации в пользу меня и детей. Отчим пъет и дебоширит. Можно ли его выписать каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (2):

Если отчим отказался от приватизации даже в судебном порядке не сможете его выписать.

Если он живет в квартире, то не сможете Вы его выселить.