Получение корпоративной пенсии при уходе с работы - возможно ли это для военного пенсионера?

• г. Волгоград

Мне 58 лет и являюсь военным пенсионером (государственная противопожарная служба) с 2010 года, но с октября 2012 года работаю начальником караула в ведомственной пожарной команды на ЛПДС в «Транснефти» имею ли я право на получение корпоративной пенсии при достижении мною 60 лет, если я решу уйти с работы по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.