Является этот ребенок наследником первой очереди, если судом не признано его отцовство?

• г. Москва

Вне брака у моего мужа родился ребенок. Отношения с ребенком муж поддерживает, но официально он не значится отцом ребенка, в свидетельстве о рождении отец не указан. Является этот ребенок наследником первой очереди, если судом не признано его отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлено отцовство - добровольно или в судебном порядке при жизни или установлен факт признания отцовствак после смерти, то будет наследнком.

Нет. С уважением,