Военные инвалиды III группы имеют право на вторую пенсию - полтора размера основной - законодательство о выплатах бывшим военным с травмами.

• г. Симферополь

Вторая пенсия военнослужащим по военной травме для инвалидов 3 группы!

Инвалиды III группы могут получать вторую выплату, размер которой составляет полторы основных пенсии!

В каком законе это прописанно?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность по какому основанию установлена, военная травма или заболевание во время службы? Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.