Копия обжалуемых решений в кассационной жалобе - требования и возможности (Арбитраж).

• г. Магадан

Обязательно прикладывать копию обжалуемых решений к кассационной жалобе, т.е. заверенные судом либо можно распечатать с сайта? (Арбитраж).

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Можно распечатать с сайта.

Ответ Лигостаевой неверен и архаичен.

Согласно ч. 4 стю 277 АПК РФ к кассационной жалобе прилагаются:

копия обжалуемого судебного акта. Можно не удостоверять копию.

В Арбитражном кассационном суде достаточно распечатки судебного акта первой инстанции и Постановления апелляционного суда, распечатанных из КАД.