Проблема выборов в СНТ - право голоса у председателя с большинством участков

• г. Москва

Вопрос следующий. У нас в СНТ у председателя в собственности на продажу имеется 67 участков, что обеспечивает ей 67 голосов на собрании, что является большинством. Членам СНТ не нравится работа председателя, ее зп, зп бухгалтера и кассира. Но ничего сделать не можем. Даже переизбрать, так как у нее большинство голосов по умолчанию. Вопрос: Имеет ли право голосовать председатель? Что делать, если у него большинство голосов по причине того, что в собственности много участков. СпасибО!

Ответы на вопрос (1):

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)