Как правильно поступить, если бывший муж выгоняет из дома и не отдает ребенка?

• г. Анадырь

Мы с мужем развелись. Он выгоняет меня из дома. Ребенка не отдает. Все прописаны на одной жилплощади владелец бывший муж мне идти некуда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд на раздел совместного имущества и на определение места жительства ребенка.