Возможно ли получить права при наличии долгов перед судебными приставами и ездить на машине мужа?

• г. Псков

Анна:

Добрый вечер, скажите пожалуйста, я могу ли отучиться на права, если имеете задолженность на сайте судебных приставов?

А ездить на машине мужа? По страховке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, наличие задолженностей никак не ограничивает Вас в том, что бы отучиться в автошколе. Если задолженность ваша, то имущество мужа тут не причем, и Вы свободно можете передвигаться на его авто при условии наличия водительского удостоверения и неограниченной страховки.