Может ли сирота получить вторую профессию - право на образование после специального среднего образования

• г. Белгород

Имеет ли право сирота получить второе средне-профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих служащих), если первый раз отучился по программам подготовки специалистов среднего звена? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сирота имеет право во второй раз получить среднее-профессиональное образование на бюджетной основе.