Может ли собственник доли расторгнуть договор купли продажи после выкупа доли в квартире?

• г. Новосибирск

Выкупила доли в квартире, один собственник доли выслал доверенность на действия от его имени. Договор купли продажи подписан у нотариуса, и отдан в мфц для регистрации. Может ли тот собственник доли, который выслал доверенность, расторгнуть по непонятным причинам этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может если только на момент его подписания он не отозвал доверенность.