Как правильно насчитать пенсию - опыт женщины рожденной в 1964 году.

• г. Казань

Здрвствуйте, я 1964 г, хотела бы знать правильно ли мне насчитали пенсию, т.к. при увольнении она была большая, а в период до 2002 г. очень маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для проверки правильности установленного вам размера пенсии необходима информация о ваших пенсионных правах. Поэтому данный вопрос можно решить только при личной переписке.