Потеря трудоспособности на производстве - что ждать от программы реабилитации и закрытия больничного?

• г. Санкт-Петербург

После травмы на производстве, комиссией мсэ установлена потеря трудоспособности в 30 процентов. Инвалидность не дали, но ходить и тем более работать не могу. Сказали, что составлена программа реабилитации. Мне закроют больничный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! Закроют после окончания периода реабилитации.