Как быть, если после МСЭ закрывают больничный, но группа инвалидности не установлена и нет заключения от бюро МСЭ?

• г. Ростов-на-Дону

После мсэ мне закрыли больничный, группа инвалидности не установлена, но они дали уведомление в главное бюро мсэ сказали ждать звонка и назначат дату. Мне нужно выходить на работу, если бюро мсэ не дала никакого заключения?

Ответы на вопрос (1):

Если больничный закрыт- нужно выходить на работу