Перевод ребенка-инвалида из Чебоксар в Москву для получения социальных льгот и лечения
• г. Москва
Ребёнок-инвалид прописан в г.Чебоксары.
Планируем прописать его в Москве.
Чтобы получать региональные надбавки и сан-кур лечение через Московские органы социзащиты и ФСС, необходимо проходить комиссию в Москве и направление на эту комиссию брать в Московской поликлинике по месту прописки?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Прописывайте.
Спросить03.07.2020, 09:10,
г. Москва
Здравствуйте Евгения, родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
СпроситьВопрос у меня в другом. Может ли ребёнок проходить комиссию по инвалидности по месту пребывания в Чебоксарах, а надбавку к пенсии и путевки от фсс и соцзащиты оформлять в Москве по месту прописки.