Машину побило градом. По каско требуют какое то постановление из ОВД. В полиции не знают. Справку из метео центра взял.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию что вашу мащину что то повредило по результатам проверки вашего заявления будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела его получите и предоставите страховой.