Скажите пожалуйста, как привести ребёнка с Украины в Россию сейчас..? Какие нужны документы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как привести ребёнка с Украины в Россию сейчас..? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пока никак, ждем открытия границ.

Вопрос сформулирован! Но! Позвонила неграмотная женщина с вашей юридической компании и озвучила полный бред!🤦‍♀️

Здравствуйте! Мы не звоним первые.

Первыми звонят только жулики.

Юристы сайта не видят номера вашего телефона и сами не звонят. Но при регистрации ваш номер становится товаром и кому то продаётся. А кто покупает и какова его компетенция, увы... Вообще есть ряд оснований на сегодня. Если дети несовершеннолетние, то нужно обращаться в МИД за разрешением.

Я указала номер и почту! И звонила неграмотная женщина с вашей юридической компании ‭+7 (926) 441-36-75‬... просто шок!