Зарплата на заводе после 22 лет работы - нормально ли получать 20 тыс. чистыми семейному человеку?

• г. Нижний Новгород

Работаю на заводе 22 года и 8 месяцев, зарплата 24 тр.чистыми на руки 20 тр, эт нормально? Мать одиночка воспитываю 9 лет доче, старшая живет отдельно, но и ей надо помочь, Это справедливо, итр работник.

Ответы на вопрос (2):

Ну это вы сами же подписали такой договор. Зарплата не может быть меньше МРОТа. А там уж как вы решаете: работать за эту зарплату или найти другую работу.

С уважением.

Вот если нее было подписанного договора имели право рассчитать так в зарплате, менеджер не добавила, при введении 2 точек итр на работу в отдел, вот не хочет она повышать, а мне как жить.