Значимость промежуточной оценки на первом курсе для получения красного диплома - анализ на примере предмета.

• г. Руза

Влияет ли промежуточная оценка по предмету на первом курсе на получение красного диплома. В дипломе по этому предмету стоит 5. Дипломная работа на 5. В дипломе из 30 оценок 4 четверки, остальные 5.

Ответы на вопрос (1):

Оценка «5» должна быть в 75%. Для красного диплома у вас должно быть на данный момент не более 7 четвёрок

Так что пока все прекрасно. Мои поздравления.