Ищу юриста в Симферополе для восстановления снятого залога по договору купли-продажи недвижимости с просрочкой.

• г. Симферополь

Срочно ищу юриста в Симферополе. Договор купли продажи недвижимости. Ответчики не рассчитавшись, сняли залог. Требуется восстановить залог. Потеряны сроки.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае придется обращаться в суд.

Если ответчик не заявит ходатайство о невозможности взыскания ввиду истечения сроков исковой давности - взыскание возможно на общих основаниях. Если заявит - необходимо пытаться восстановить срок.

Добрый вечер! Позвоните и объясните ситуацию полностью,+7-978-218-2148, 7-978-826-30-53, не совсем понятно, попробуем помочь!