Дочь бывшей жены забрала мои вещи без разрешения - как защитить собственность?
• г. Ставрополь
Совершеннолетнея дочь покойной жены в отсутствии меня хозяина жилья приехала забирать свои вещи со своими вещами заброла и мои вещи и подарки подаренные во время совместной жизни без разрешения.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пишите заявление в полицию по факту кражи, с ней проведут беседу и все вернет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.