Обман в автосалоне - кредит выдан под другой автомобиль, проценты в два раза выше и другие нелегальные действия менеджеров.

• г. Краснодар

Две недели назад купил автомобиль в кредит в автосалоне по TRADE IN . Менеджеры обманным путём заставили подписать договор купли-продажи моего автомобиля купленного также в автосалоне два года назад. Автомобиль был не битый, не крашеный, новенький по очень низкой цене, я сказал, что не согласен с их ценой, его реальная цена на порядок выше. На что менеджер ответил, что это надо для банка, типа в реальности они сделают хорошую скидку на выбранном авто, предложили авто 2020 года за 1780000, я согласился, думая, что в кредит придётся брать всего 1000000. Чуть позже нас подозвал к себе другой менеджер и сказал, что они сделали запрос в банк на сумму 2100000, что вдруг в банке срежут часть суммы и мы выйдем как раз на нужную нам сумму. Меня весь день продержали в автосалоне, якобы ожидали ответ банков. Когда уже осталось 15 минут до закрытия, стали спешно подсовывать на подпись договор на кредит, не дали нормально ознакомиться с условиями договора, я сказал, что не буду подписывать не читая на что они ответили, что осталось 5 минут и надо быстрее все решить, иначе банк закроется и кредит взять будет невозможно. Я подписал, а когда приехал домой, обнаружил, что процентная ставка 15,8, вместо обещанных 7,9, стоимость авто 2080000, вместо 1780000, а мой автомобиль купили за копейки. Подскажите, куда мне обратиться по сути это мошенничество и давление на покупателя со стороны менеджеров. Конечно я понимаю, что договора подписаны мной, но может возможно что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Можно много куда обратиться. Но не с такой ведОмостью. Эффекьивно разбираться с жульем может не каждый профессионал.