Сначала платил, потом какое-то время нет.
• г. Магнитогорск
Оформил кредитую карту в банке. Сначала платил, потом какое-то время нет. Звонил в банк, обещали реструктуризацию, но вместо этого прислали почтовым письмом решение суда (в нем же написано, что является исполнительным листом) на взыскание долга. Вопрос: имею ли я право гасить его частями? Если нет - что делать? Сразу оплатить всю сумму (35000) не могу. Кому звонить, чтобы урегулировать этот вопрос?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Решение суда не может являться исполнительным листом, в отличии от судебного Приказа. Либо вас вводят в заблуждение, либо вы допустили неточность в изложении вопроса.