Отказ в доступе - Магазин запретил везти самокат рядом с собой

• г. Нижний Новгород

Меня не пускают в магазин С самокатом. Уточню не НА самокате, я не катаюсь по магазину. Просто везу его рядом. Правомерны ли действия сотрудников магазина?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что правомерны. Для вашего транспорта д.б. у магазина место парковки. Самокат является источником опасности для покупателей и товара.

Думаете? Это лично вы так думаете

С тонким же успехом можно считать продуктовые тележки источниками опасности... смотря как что возить!

Здравствуйте! Если при входе в магазин не висит запрещающих вывесок о запрете нахождения в магазине на самокате или входа в магазин с самокат ом,то вы вправе спокойно посещать данный магазин в компании с самокатом. И если вам в таком случае откажут в обслуживании, то вы вправе подать жалобу в Роспотребнадзор.