У моего мужа есть ребенок от бывшей жены, у меня с ним тоже ребенок он мне платит 1/6 а ей 1/4 подали в суд

• г. Северск

У моего мужа есть ребенок от бывшей жены, у меня с ним тоже ребенок он мне платит 1/6 а ей 1/4 подали в суд, суд отсудил ей 1/6 она подала апелляционную жалобу, если суд оставит решения без изменения то с какого числа будет в силе решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решение суда в случае подачи апелляционной жалобы вступает в силу с даты рассмотрения дела в апелляции, при условии, что решение отставлено в силе.