Приватный инвестор перевел деньги на мой счет в банке без договора - могу ли я их вывести?

• г. Москва

А если частный инвестор перечислил а мне денежные средства в банк, из которого я не могу их вывести. Договор мы с ней не подписывала, говорит, что ее юрист все вносит из переписки и типа это доказательство того, что мы с ней совершили сделку, по результатам которой, я ежемесячно должна буду платить. Так ли это?

Ответы на вопрос (7):

Конечно же нет, это трюк, чтобы вы оплатили ей какие-либо "услуги", чтобы вывести эти деньги, которые вы по факту никогда не увидите.

Факта получения денежных средств нет, поэтому пусть доказывают обратное.

Елена, договор займа - это реальный договор, то есть он начинает действовать с момента получения Вами денег. Поскольку денег Вы не получили, следовательно не возникло никаких обязанностей по их возврату. Удачи!

Обман это, просто не обращайте внимание и все.

Так получается, что деньги она мне перечислила на мои реквизиты, открытые в ллойдс банке из которого я вывести не могу деньги, так как вечно нужно вносить свои средства, то за индетификпцию, то за активацию карты...

Елена, если она перевела деньги на ваш счёт, то передача денег состоялась и тогда непонятно почему Вы не можете их получить... Вы уверены, что деньги действительно перечислены и находятся на Вашем счёте?

По ее просьбе я открыла счет в иностранном банке. Вроди как все просто и вывести я могу эти деньги. Но по факту получается, что я уже внесла свои 20 тыс, а те деньги так и не сняла.

Вы и не получите этих денег.

Вы имеете дело с мошенником.