Как подать заявку на поступление в лицей без аттестатов за 9 и 11 классы, находясь в другом городе?

• г. Барнаул

Потерял аттестаты за 9 класс и за 11 класс школы в разных населенных пунктах я в другом городе живу нет возможности приехать в эти места. Но мне нужно подать заявку на поступление в лицей?

Ответы на вопрос (1):

Без аттестатов ваша заявка не будет рассмотрена, восстанавливайте документы.

Удачи.