Обьясните пожалуйста как лучше оформлять свое дело как ООО или как ИП?

• г. Химки

Обьясните пожалуйста как лучше оформлять свое дело как ООО или как ИП? слышала что сейчас впринцепи и налоги и ответственность одинаковая.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, все верно. Разницы между ООО и ИП практически нет. Единственный момент: ООО отвечает по долгам только в рамках уставного капитала и имущества принадлежащего ООО, а ИП отвечает по своим долгам всем своим имуществом (в том числе и имуществом физического лица).