Как отменить алименты и вернуть выплаченные деньги после смерти ребенка

• г. Вилючинск

Платил алименты, в октябре ребенок умер, ходил к судебным приставам они отправляют к судье, секретарь суда обратно! Нимогу ничего добиться. Подскажите как отменить алименты и вернуть выплаченные деньги, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег, г.Вилючинск !

Только Решением суда алименты могут быть ОТМЕНЕНЫ, поэтому рекомендую вам письменно Заявлением обратиться в суд по данному вопросу !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.06.2012г

09:29 моск.

Уважаемый Олег, г.Вилючинск !

Вы вправе данное Заявление направить в Суд Заказныи письмом с Уведомлением !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.06.2012г

09:39 моск.