Как уволить компаньона, который не выполняет свои обязанности и вытягивает деньги из ООО?

• г. Брянск

Мой компаньон перестал выполнять свои обязанности и постоянно тянет деньги из предприятия. Можно ли его уволить и как правильно это сделать? У нас ООО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для правильной консультации нужно знать условия вашего устава.

Несоотвествие с занимемой должности много оснований.