Какой срок для подачи Частной жалобы после вынесения Определения суда в административном деле?

• г. Владивосток

Мне был восстановлен срок на подачу Частной жалобы (административное дело). Одновременно Частную жалобу суд не принял. На руки получено Определение суда. В какой срок я должна подать Частную жалобу после даты вынесения Определения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наталья, уточните подробности дела. КоАП РФ не предусматривает подачу частных жалоб. Что указано в определении об отказе - по какой причине не приняли?

Согласно ч.3 ст. 95 КАС РФ одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (поданы жалоба, заявление, представлены документы).

В определении ничего не указали?