Стоимость и порядок переоформления права собственности на жилье от жены к мужу при законном браке через нотариуса

• г. Белгород

Хотим переоформить право собственности с жены на мужа, состоим в законом браке, какова стоимость переоформления у нотариуса, порядок цены?

Ответы на вопрос (2):

От кадастровой стоимости а что мешает простой письменной.. поинтересуйтесь у нотариуса... все по разному берут за совершение действий правового характера.. здесь нотариусов нет.

Переход права собственности регистрирует росреестр, а не нотариус. Заключите договор дарения в простой письменной форме и подайте через мфц. Оплатите пошлину и все. Договор можно у юриста сделать, будет дешевле.