Как правильно установить забор между частными домами - правовые аспекты и требования по высоте и материалу

• г. Калуга

Я живу в частном доме. Хотела бы поставить новый забор от соседей (в огороде). Скажите имею ли я право поставить забор сплошной из профнастила и какая предельная высота может быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права. Забор должен быть проветриваемый, и не затеняющий соседский участок.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.