Как установить сплошной забор из профнастила в частном секторе в городе - права и рекомендации

• г. Осташков

Хочу поставить сплошной забор из профнастила, в частном секторе, в городе. Вокруг соседи. Имею ли право поставить такой забор и какой высоты. Где можно почитать статьи касаемо данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! установка такого забора возможна высотой не более 2-х метров.