Завели на меня дело 158 ч 2 п В. дело рока у прокурора. Могу ли я ознакомиться с делом до суда.

• г. Санкт-Петербург

Завели на меня дело 158 ч 2 п В. дело рока у прокурора. Могу ли я ознакомиться с делом до суда.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перед тем как отправить дело в суд, вас с ним ознакомят в обязательном порядке.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С делом Вас ознакомят после окончания предварительного расследования, перед направлением дела прокурору и в суд.

Вас обязаны ознакомить с делом в полном объеме, по окончании предварительного следствия и в соответствии с требованиями статьи 217 УПК РФ.