Фирма не выполнила в срок по договору установку окна.

• г. Николаев

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Можете.

В силу ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Согласно ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Можете предъявить претензию, далее в суд с иском.