Можно ли взыскать разницу за весь предыдущий срок, если бывший муж платил алименты по устной договорённости и узналось, что он должен был платить больше из-за официального дохода?

• г. Москва

Если бывший муж платит алименты по устной договорённости, но спустя 2 года узнала, что у него официальный доход больше и платить должен был почти в 2 раза больше, можно ли взыскать разницу за весь предыдущий срок?

Ответы на вопрос (6):

Нет. у вас нет решения суда.