Неспокойное пробуждение - Банк требует вернуть кредит, закрытый 7 лет назад

• г. Ульяновск

Вопрос 1. Семь лет назад 2013 году в банке закрыл кредит, договор расторгли, карту порезали. Сегодня неожиданно позвонили, причем с другого города, аж за 8 тыс. км. что якобы я должен вернуть долг. И что в этом случае делать. При чем в 2017 году банк подавал в суд и банку отказали.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы и они купили ваш долг их не интересует, что суд уже рассмотрел и отказал, их интересует: хочу, хочу, гадостии и запугать. Люди разные, кто-то соглашается и платит.