Проблемы после установки коронок - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Покрыла коронками все 29 зубов. Прошло 1,5 года, ощущение полнейшего дискомфорта не прошло, протезы до сих пор на временном цементе. Врачи стоят на том, что лучше сделать нельзя... а мне - и жить так нельзя... как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Я бы посоветовала сделать экспертизу и обратиться в Роспотребнадзор.

Нужно экспертизу проводить. Предположу исходя из своего личного опыта и судебной практики, по участию в такой категории дел, вам все таки оказали не качественную услугу. Возможно вам не верно сняли слепки и при установке неверно сделали подгонку или ещё какие либо манипуляции провели, которые не нужны, а те которые были необходимы не сделаны. В таких случаях пишется претензия к стоматологии, жалобы в роспотребнадзор и росздравнадзор. Выесняется есть ли у них лицензия на это. Так же нужно посетить ещё несколько клиник и выяснить, сколько вам будет стоить восстановление. Для более подробной консультации, нужно знать добро но, как и что вы делали.