Ксерокопии каких документов необходимо приложить к заявлению?

• г. Фокино

По месту работы бывшего мужа утерян исполнительный лист, по этой причине на новом месте работы алименты не выплачивают. Какую фамилию мне писать в заявлении на восстановление исп. листа? В решении суда - Азаренко, сейчас я вышла замуж и поменяла фамилию на Ткаченко. Ксерокопии каких документов необходимо приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина !

Статьей 430 Гражданского процессуального кодекса РФ установлен порядок выдачи судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа

В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.

К заявлению следцует приложить доказательства утраты исполнительного документа (письмо с бывшеего места работы должника по алиментам или еще какое то письменной доказательство).

Удачи Вам.