Как откосить от армии в 2020 - возможен ли отсрочка из-за коленного артрита или артроза третьей степени?

• г. Владимир

Как откосить от армии в 2020? У меня есть проблема с коленями (артрит или артроз), скорее 3 й степени, на МРТ завтра еду, какой шанс, что откошу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если военная призывная комиссия признает годным, пойдете служить.

Здравствуйте, Дима!

В соответствии с ч.1 ст.59 Конституции России гласит о том, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

В связи с вышеуказанным предлагаю отказаться от гражданства России для невыполнения указанного долга. .