Закон разрешает заниматься виртуальным и не виртуальным сексом с 17-летними - мнение 29-летней женщины.

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет. Мне разрешено по закону заниматься виртуальным сексом и в том числе не виртуальным сексом, вести интим переписку и отправлять интим фото человеку которому 17 лет?

Ответы на вопрос (6):

Впринципи можете, если все эти действия носят обоюдный характер.