У знакомой пьяного сына - могут ли отобрать квартиру за кредит в 1 млн руб?

• г. Симферополь

У знакомой, сын пьяница, набрал кредита на более чем 1 млн руб. Квартира поделена 50 на 50, пополам с сыном. Могут ли у нее в дальнейшем отобрать квартиру за кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира является единственным жильем то не могут.

Здравствуйте) Если квартира является единственным жильем и она не в залоге, то не могут.