Можно ли оформить инвалидность ребенку с врожденной, двухсторонней косолапостью? Это законно? Я могу это требовать у врача?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить инвалидность ребенку с врожденной, двухсторонней косолапостью? Это законно? Я могу это требовать у врача?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, этот вопрос не юридический. Группу инвалидности определяет комиссия МСЭ по результатам изучения последствий заболевания.