Возможно ли получить бесплатную ортопедическую обувь и санаторное лечение для ребенка с врожденной косолапостью без инвалидности?

• г. Хабаровск

У ребёнка с врождённой косолапостью сняли инвалидность, но он нуждается в ортопедической обуви и санаторном лечении (заключение лечащего ортопеда) - возможно ли это получить бесплатно без инвалидности Ребёнку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно без инвалидности не получить.