Какие документы и справки (кроме документов на квартиру)

• г. Москва

Какие документы и справки (кроме документов на квартиру) покупатель вправе попросить у продавца при покупки квартиры и для чего они необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Выписку из ЕГРП, архивную справку из паспортного стола, справки из ПНД и НД.

Здравствуйте!

Законодательством РФ не установлен перечень документов, который покупатель имеет право требовать с продавца, ведь он посторонний человек до заключения договора. Это исключительно на Ваше усмотрение.